суббота, 19 мая 2012 г.

Ежедневный Таро прогноз на 20 мая




Ежедневный Таро прогноз на 20 мая 



Этот день будет характеризоваться равновесием между отношениями и чувствами, разумом и эмоциями. Все, что мы будем делать, будет удовлетворять не только нас, но и наших партнеров. Бизнес и личные отношения будут не только успешными, но и будут приносить нам радость и гармонию, что является очень важным для нас. Кроме того, мы сможем развлечься и отдохнуть в это время.




Начало дня будет отмечено успешным решением семейных и материальных проблем. Возможно, мы будем искать полного удовлетворения от жизни или пересматривать свои жизненные ценности, так как прежние нас уже не устраивают. Это будет день поиска нового, того, что нам не хватает. Не исключены при этом разочарования или отказ от чего-либо ради достижения новых целей и задач. 








В полдень мы будем отстаивать наши позиции и убеждения. Возможно, это придется делать красноречиво и с отвагой. Будет много контактов и встреч. Не исключено, что все разговоры и обсуждения будут касаться важного дела, которым нам предстоит заняться в будущем. Кроме того, возможен, будет отъезд по делам или короткая служебная командировка.







Вечером мы получаем вознаграждение за наш труд. Это проявляется в реальных результатах. Мы обретаем могущество и власть, которая основывается на нашем материальном благополучии. Полное удовлетворение и счастье от этого окружает нас. Главное состоит в том, что в материальном плане мы получили, то о чем мы мечтали, и что действительно является настоящим богатством. Вокруг нас царит мир и справедливость. Все наши планы реализуются успешно и без задержек. Мы находимся в гармонии с собой и окружающем нас мире.



Поздний вечер и ночь будут характеризоваться быстрым развитием событий. При этом не стоит принимать поспешных решений. Не нужно также стремиться к партнерским отношениям, так как это неблагоприятно для нас. Если мы будет искать это, то мы столкнемся с ложью, лицемерием и предательством наших интересов. Кроме того, от других людей будут исходить нежелательные воздействия или вмешательства, что может негативно сказаться на развитии наших дел.





Сегодня нам не стоит отказываться от реализации наших планов. Не стоит в этот день проводить беспечно и начинать отдых, так как для этого еще не наступило время.

Для успешного решения проблем этого дня нам приходиться убеждать в своей правоте и настаивать на своей точке зрения. Это может касаться любых вопросов. При этом мы используем весь имеющийся у нас арсенал, от агрессии до убеждения. В этот промежуток времени справедливость для нас имеет огромное значение. Мы верим в ее, равенство и гуманность, а главное в чистоту наших убеждений и идеалов. В своих действиях мы руководствуемся здравым смыслом, по крайней мере, мы уверены в этом сейчас. Вокруг нас происходят неожиданные и неординарные события.

Комментариев нет:

Отправить комментарий